почему из сотен людей мы выбираем одного и готовы пойти на все, чтобы быть с объектом своей страсти?

Сонечка <БУСЯ> Знаток (479), на голосовании 14 лет назад
Каким образом чувство любви делает нас в одно мгновение таки-ми счастливыми, а в другое бесконечно несчастными
Голосование за лучший ответ
юлия чиковани Знаток (409) 14 лет назад
а кто его знает, судьба идти за ним, быть с ним..
chernika Профи (889) 14 лет назад
потому что чешется в одном месте, перемкнуло и всё.
Мелодия Любви для Сердца. Просветленный (23665) 14 лет назад
труднее ответить на другой вопрос.... почему ради этой любви к нему мы способны сделать шаг назад
и уступить другой, а самой тихо страдать в одиночестве....