Дисковод помогите

Deker Ученик (206), на голосовании 14 лет назад
У меня дисковод не читает дисков вставляю нечего не происходит жужжит и всё перезагружаю комп иногда его видит а иногда нет.
Дополнен 14 лет назад
всё ок контакты в порядке
Дополнен 14 лет назад
я переустановил Винду вставляю диски которые запускал раньше не работает а новые работают я ещё раз переустановил винду всё равно даже комп изнутри всё посмотрел и почистил всё на нет
Голосование за лучший ответ
Михаил Брасюк Мыслитель (5189) 14 лет назад
А Вы разные диски пробовали или только один? Если разные, то поставьте Каспер и проверьте на вирусы. Если не поможет - переустановите Винду. Если и это не поможет, то загляните внутрь проца, прочистите его хорошенько, отключите дисковод, а при следующей перезагрузке компа включите. (ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УДАРИТ ТОКОМ, Я НЕ ВИНОВАТ) . =))