Кого должна поддержать Россия на выборах президента Украины?

***** Мыслитель (7257), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кузькина Мать Мыслитель (6155) 14 лет назад
того чей глаз на твоей аватарке.
Михаил Фаленков Мудрец (10377) 14 лет назад
ни кого не поддерживать. у нас не умеют поддержать правильно, чтоб не обоср. ться...
Макс Макс Мастер (1294) 14 лет назад
сами пусть разбираются.
Natali Sultanova Знаток (273) 14 лет назад
Того, кто будет дружить с Россией...
Игорь ТюряковПрофи (719) 14 лет назад
вот, этого-то, точно, делать не следует. Слишком дорогое и сомнительное удовольствие "дружить с украиной".
Костюченко Сергей Профи (733) 14 лет назад
Здравый смысл. Не надо вмешиваться. Окажется виноватой Россия в любом случае. Да и какими силами средствами Вы собираетесь поддерживать?
Александр Волков Искусственный Интеллект (127347) 14 лет назад
Зачем совать свой нос в чужие дела? Без нас разберутся.
Wolo Профи (943) 14 лет назад
А, ОНА разве должна?...
Игорь Тюряков Профи (719) 14 лет назад
правильно - держаться от этого дерь.. урк.. , короче, в стороне. Если останется, как есть, то это лучший вариант. Любое новое лицо опять начнёт пытаться "подружиться", или "перезагрузиться", а это обойдётся России недёшево.
Любовь Никитина Оракул (69278) 14 лет назад
С кем договорились о решении имеющихся проблем в интересах России.
Источник: А как бы Вы хотели?!
Дима Савченко Мастер (1118) 14 лет назад
ДОЛЖНА поддержать Ю. Тимошенко. А поддержит Януковича.