Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пол ребенка...на какой недельке точно скажут?

Елена Влади Мыслитель (6955), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня 11 недель,врач сказал что скорей всего это мальчик,так как принимаю препараты-дюфастон,метипред,магне б6,курантил.такие препараты чаще назначают когда мальчик,сказала она!
Дополнен 14 лет назад
у меня сынок то уже есть,7 лет ему,я с ним когда ходила вобще ни чего не принимала,и токсикоза такого не было.
Голосование за лучший ответ
Мария Гурская Профи (873) 14 лет назад
если попадется хороший узист то на 16-20 неделе
Driver Профи (912) 14 лет назад
если по узи то на 20 неделе. но возможно что точно не смогут сказать вообще
Татьяна "Наращивание ногтей" Профи (574) 14 лет назад
Какая то дурында это ваша врач, я в шоке, а что если девочка нельзя их принимать? И откуда вообще она знает. Узи лучше всего в 21 нед. делать, тогда и ясно будет.
Заира Керимова Мастер (1001) 14 лет назад
Не факт, что мальчик. Я принимала эти препараты, когда была беременна дочей, а на сына ничего не пила. Пол дочи мне сказали на 16-ой неделе, а мальчика так и не смогли рассмотреть. Узнала кто, только когда родила.
Яна Мыслитель (9464) 14 лет назад
Первый раз слышу, чтобы от принимаемых во время беременности препаратов как то зависит пол ребёнка))) Это заложено ГЕНЕТИКОЙ, а не лекарствами и витаминами)
А про пол-мне на 25 неделе точно сказали)
Лариса Мыслитель (5168) 14 лет назад
Что за глупости по поводу назначения препаратов? Может просто она имела ввиду, что чаще угрозы с мальчиками бывают, т. к. они более слабые?
Инна Беловицкая Мыслитель (5617) 14 лет назад
Я узнала на восьмом месяце, так как ребенок "не показывал"!!!
Ираидка Мудрец (12187) 14 лет назад
я тоже принимала эти препараты и у меня родился сын, но до 32 недели на узи у меня была девочка, только на 32 неделе сказали что точно мальчик
Тереза Просветленный (32860) 14 лет назад
что за бред!??? таки лекарства призначают не зависимо от пола!!! я в шоке! что за врачи пошли??? пол ребенка безошибочно можно определить по средствам УЗИ на 21-й неделе беременности
Источник: 9 лет акушеркой работаю
Анна Шатило Гуру (3491) 14 лет назад
с 16 недели если плод не повернут спиной
Марина Профи (669) 14 лет назад
Мне на 12 сказали и на 24 подтвердили.
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
У меня с этими препаратами доча родилась. И вобще странная логика у врача. Эти препараты назначают при прогестероновой недостаточности, причем здесь пол ребенка?