Подскажите на Новый Год кто-нибудь приглашал домой Деда Мороза детям было интересно стоит или нет?

Terra Мастер (1478), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vasya suchtninov Мыслитель (7497) 14 лет назад
1 января этого года присутствовал при встрече внуков и их друзей с Дедом Морозом. Не ожидал, оказалось довольно интересно . И - не только для внуков. Стоит (пригласить) . Стоит (затрат на это приглашение) . Не стоит сомневаться.
Источник: Встреча Нового года в кругу друзей и близких с детьми.
Остальные ответы
Natasha Профи (897) 14 лет назад
мы приглашали. Ребенок был в восторге, тем более что подарок был тот, который он заказал в письме Деду Морозу. Потом столько воспоминаний было
Музыка Мыслитель (8114) 14 лет назад
главное чтобы Дед Мороз со Сегуркой были еще в состоянии кондиции, а то обычно под конец посещений - Снегурку выносят на загривке)))) )
это конечно смешно, но в общем стоит, детям нравится....
Инна Беловицкая Мыслитель (5617) 14 лет назад
Я лично не приглашала. Но мои друзья приглашали Д. Мороза своим детишкам. Впечатления не из лучших!! ! Многие детки, которые по-меньше, пугались.
Я пошла другим путем. Мы заранее пишем письмо Деду Морозу. Отдаем Снеговику (у нас рядом с домой регулярно возле елки ставят Снеговика с сумкой для писем ).И ждем этот подарок (который конечно покупаем МЫ)
Два года назад был преобретен костюм Д. Мороза, посох, мешок, .
И наш дедешка уже второй год передевается!! !
Моя дочка в восторге!!! (дешево и главное весь сценарий известен Тебе, не будет никаких промашек. Ведь кто, если не родители лучше знают своего ребенка и Что Ему надо!!! )
LIGHT Мыслитель (8543) 14 лет назад
Зависит от возраста детей. Сегодня уже в 2 года ребенок хорошо чувствует фальшь или некачественную актерскую игру, не говоря о детях постарше.. .
Если есть рекомендации, то другое дело. А Дед по объявлению - можете просто испортить праздник. Потрудитесь найти детское кафе с постоянно работающей группой аниматоров. Ведь праздники из детства остаются на всю жизнь!
- Профи (710) 14 лет назад
Да, да, да!! ! Отличный вариант. Но стоит учитывать возраст! Ребятишкам должно быть не больше 5 лет.
Алла Тюрина Мастер (1232) 14 лет назад
Если приглашать Д. Мороза, то заранее обговаривать его действия, с учетом возраста, во избежании того, что ребенок напугается. Обязательно из проверенной компании!
А в основном все проходит нормально, дети всегда довольны!
Даже маленькие дети всегда с большим интересом участвуют!
Ну а если все снимите на кинокамеру, да через лет двадцать все вместе посмотрите! Просто супер!