Чем хорошим можно заняться в публичном доме?

Ирина Аушева Гений (52485), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
манчестер - ливерпуль Высший разум (143768) 14 лет назад
Провести медосмотр среди деффченок... Если я к примеру врач. Совместить приятное с полезным-)))
Остальные ответы
Ирина Мастер (1715) 14 лет назад
Можно лекцию почитать .. на какую-нибудь животрепещущую тему.
Например - о гетерах
Now... Просветленный (38593) 14 лет назад
начать преподавать уроки нравственности!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591830) 14 лет назад
шмонать пьяных клиентов----на обслуживание у тебя духу не хватит!! ! спорим?
Ирина АушеваГений (52485) 14 лет назад
А я вот так умею,пойдет ?!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591830) неее вот так не пойдёт !!!а вот так поедет!!!
Прасковья Оракул (57420) 14 лет назад
Деньги зарабатывать, после рабочего дня.
12345 Знаток (320) 14 лет назад
Выпить кофе, поиграть в комп, попрыгать на кровати, секас делать =)))
Вика Гуру (2867) 14 лет назад
Маркса перечитать))))))
Юрий . Ученик (143) 14 лет назад
Публичный дом это что? Библиотэка?
starik sobakin Просветленный (32515) 14 лет назад
проводить разнообразные социальные опросы среди персонала и клиентов
Theodor Eicke Гуру (4266) 14 лет назад
ты можешь глубоко заглотить член клиенту например
Игорь Фролов Мастер (1513) 14 лет назад
та всем, там все хорошее и занимательное
Пользователь удален Мыслитель (5076) 14 лет назад
Пожертвования для дома собирать))
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 14 лет назад
Сидеть в позиции наблюдателя, заодно перечитывая "Яму" Куприна.. .
...вопрошая себя : "Куда мир катится?!.. ".
Альбина Ерохова Знаток (328) 14 лет назад
а ты думаешь там можно чем-нибудь хорошим заняться??? а вобще всем дурам которые там работает надо хорошего ремня солдатского по энному месту дать
Пользователь удаленМыслитель (5076) 14 лет назад
Да пусть работают.Судьба такая)))
Альбина Ерохова Знаток (328) я конечно все понимаю,но некоторые туда попадают по собственной воли,просто от нечего делать!!!
Дима Гуру (2801) 14 лет назад
разогнать оттуда всю публику