Что делать, если после общения со мной у девушки начинаются галюциннации?)))))))))))))))

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5683) 14 лет назад
пользоваться моментом
Mary Каприз на Я Мудрец (17218) 14 лет назад
да ты просто фокусник... плиннн
Источник: вот и я думаю.. ну почему меня к тебя все тянет))))
Почти Ломоносов Оракул (66160) 14 лет назад
А за роспостронения наркоты срок дают)))))))))))))))))))))))))
Таша Просветленный (34073) 14 лет назад
Ты случайно не мухомор? ))))))
Просто Я! Мастер (1150) 14 лет назад
ну, эт смотря какие галюцинации)) если вас везде видеть начинает, то не переживайте))... просто будьте вместе)) это любовь)
✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188101) 14 лет назад
...не обольщайся)) ) они у меня и раньше были))))))...
Ольга Данилина Гуру (4057) 14 лет назад
А Вы не боитесь что комуто из них после встречи с вами захочется в отделение милиции заглянуть?,,,