успокоительные средства

???»?µ???° ?????»???·?µ?????????????° Мастер (1455), закрыт 14 лет назад
в последнее время очень много нервничаю,доходит до того что начинаю подёргивать телом...подскажите пожалуйста кто знает какие-нибудь народные успокоительные средства.
Лучший ответ
Ирина Гуру (3103) 14 лет назад
Если возможно, поменяйте свое отношение к причинам, Вас так раздражающих. Не берите близко к сердцу! Начинается с валерьянки, а там уже и до серьезных препаратов недалеко. Берегите себя!
Остальные ответы
Kostya Abramov Ученик (239) 14 лет назад
Валерьянка или карвалол)
хе а лутше отдохни на даче или в деревни)
Ariana Профи (680) 14 лет назад
для женщин-отвар душици... как чай.
Софья Зарецкая Гуру (2598) 14 лет назад
валерьанка всегда помогает.
обратитесь к врачу, вам назначат какое-нибудь другое лекарство.
viktorija zajka Профи (655) 14 лет назад
valerjanocka, pej mjatnij cajek, i pomni vse budet horoso glavnoje nicego ne beri blizko k serdcu ,:)*
Источник: udaci
Olga Makuwkina Ученик (119) 14 лет назад
Валерьянка одно из первых. Можно и пустырник форте В6.
Загадка Гуру (3467) 14 лет назад
Глицин. Помогает и выводится из организма полностью