Ленин любил детей? А печников?

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141203) 14 лет назад
Ленин, как и любой политик, больше всего на свете любил ВЛАСТЬ!
Всё, что способствовало продвижению к власти или удержанию её,
ВОЛЕЙ НЕ ВОЛЕЙ ПРИХОДИЛОСЬ ДЕМОНСТРАТИВНО "ЛЮБИТЬ".
женщин, детей, рабочих, крестьян, военных, учёных, пролетариев.. .
Не любил интеллигенцию, которая видела его и его стремления насквозь и говорила об этом внятно и убедительно.
И не любил попов - как самых главных конкурентов его новой веры и религии!!!
Источник: Исторический факт
Остальные ответы
Now... Просветленный (38593) 14 лет назад
а ещё брёвна любил таскать...
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) 14 лет назад
По морозцу мастер вышел, оглянулся не спеша, Дым столбом стоит над крышей- То то тяга хороша! Повезло печнику)))
Руслан Дробниченко Знаток (413) 14 лет назад
Детей У Ленина не Было, а печник был!!!
Лилия МустафинаОракул (56781) 14 лет назад
И дети были.На стороне.В Швейцарии один объявился Ну вылитый Ленин.
Руслан Дробниченко Знаток (413) А КрУпская была в курсе?
Лилия Мустафина Оракул (56781) 14 лет назад
Позировать любил. Жаль, что раньше кяинокамер было мало, а то бы мы про него ине такое бы узнали.
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 14 лет назад
он любил печников, которые делали печи для детей
Леня Мудрец (11858) 14 лет назад
Сифилитик любил детей? И сколько их у него?
Елена Иванова Просветленный (40242) 14 лет назад
Детей любили Горбачёв и Ельцин, но только своих
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 14 лет назад
неужели, кроме Арманд, он ещё и с печниками путался? однако, распущенность...
людмила лучистая Высший разум (132717) 14 лет назад
Пока такого исторического факта в архивах не обнаружено.... где демонстрировал свою любовь, то только в пропагандиских материалах.... а печников почему он должен любить? Вы что, любите сантехников, ремонтирующих трубы отопления в Вашем коттедже?
Александр Прохоров Мыслитель (5598) 14 лет назад
Вся современная Российская демократия - печнику обязана - ведь у истоков стоял - Дедушку Ленина не побоялся на место поставить!! ! Сгинул по по 58 ст наверняка
Никита Байрамов Просветленный (24686) 14 лет назад
Ну насчёт того, любил ли он детей, тут я пожалуй просто один анекдот расскажу. "Разгар гражданской войны в России. Под стенами Кремля сидит Ленин и жрёт хлеб. Рядом на него с завистью глядят двое малолетних беспризорников и просят: -Дедушка Ленин, дайте хлеба, мы кушать хотим. Ленин поворачивается к ним и говорит: -Деточки, идите-как вы на х...! А глаза у него, при этом, такие грустные-грустные"! И не мог он по-настоящему любовь к детям познать-своих-то не было у него (потому что Крупская себе яичники застудила, когда к нему в Шушенское, следом за ним, пёрлась) . Ну а если он ещё и с печниками "дела имел",то тут уже нет слов...