Правда ли что, когда любишь по-настоящему, время начинает течь медленней?

Пользователь удален Ученик (237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
viktor simon Гуру (3322) 17 лет назад
Время всегда "течёт" по разному, лишь в общем оно идентично для всей планеты, а для индивидуума всё по разному. Колебания происходят даже в течении времени суток. А что говорить о чувственной эмоциональной личности... Я склонен согласиться с Викой и с Gothica, времени для влюблённого всегда мало, и хочеться продлить его в своём чувстве, но это возможно лишь при притуплении чувственности, а этого не хочется...
Остальные ответы
Д.А. Мыслитель (5120) 17 лет назад
Ух! Красавица, вы о чём конкретно?
Бландинко Мыслитель (8044) 17 лет назад
...а иногда его не замечаешь и оно пролетает вмиг.:-)
Вика Мудрец (14397) 17 лет назад
да нет, скореей наоборот... Его катострафически не хватает)))
°•¤~Aeternitas~¤•° Мудрец (10030) 17 лет назад
А по-моему наоборот быстрее, и с любимым хочется видеться почаще и побольше