Как вывести ржавые разводы?

Никонов Дмитрий Знаток (294), на голосовании 14 лет назад
Хочу продать машинку, машинка не новая и к тому же белая, в некоторых шелях и стыках небольшая ржавчина не заметная глазом, но так как машинка стояла на улице то от этих ржавых мест по кузову как бы подтеки рыжеватого цвета, чем их можно свести?
Голосование за лучший ответ
Алексей Меньшенин Знаток (318) 14 лет назад
берешь силит и оттираешь зубной щеткой.
1 Мастер (1144) 14 лет назад
полиролью, есть такая TurtleWax в красно-желтом тюбике, оч советую
андрей семенов Гуру (3923) 14 лет назад
антиржавкой пройдись.... должно помочь....
Станислав Федюкин Профи (561) 14 лет назад
Все вышеперечисленные способы пойдут, только после обработко не забудь промыть место обработки и заполировать. Тогда дольше пиродержиться.