Кто подскажет,сколько составляет разница во времени,между Казахстаном и Украиной

Миньковский Вадим Мастер (1442), закрыт 14 лет назад
Я живу на Украине, мне интересно который час в Казахстане,если у меня 20:00? Хочу позвонить знакомомуно боюсь что бы не среди ночи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Гордеева Гуру (4667) 14 лет назад
Вот смотри: у меня сейчас 20.42. (это московское) в казахстане точно знаю 23.42 (они время на зимнее не переводят) поэтому сейчас три часа разница, а летом 2
Олег О. Знаток (429) 14 лет назад
+4 часа. На Украине 20:00 в Каз 24:00
Рафида Хамзина Знаток (371) 14 лет назад
С Москвой точно + 3 часа. У Москвы и Украины еще 1 час. Получается + 4 часа
Михаил Цымбалюк Мудрец (11074) 14 лет назад
Между луганской областью Украины и западной границей Казахстана 300 км. Больше одного часового пояса не втиснуть