Я люблю свою семью, жену, 3х детей и еще одну девушку, она знает об этом, но против любых отношений со мной,

Бауржан Кемельбеков Мастер (1679), закрыт 14 лет назад
не разговариваем. Все время думаю о ней, пытался забыть неполучается. У Вас было такое?
Лучший ответ
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134851) 14 лет назад
Хорошая девушка. Не трогает чужого. Порядочная. А чего забывать. Любуйся на растоянии.
Остальные ответы
Наталья Юстэ Мастер (1765) 14 лет назад
Нет.. . Я не люблю посторонних девушек....
viktorija zajka Профи (655) 14 лет назад
skolko volka ne kormi, vseravno v les smotrit .
Эсмира Косенко Мудрец (12573) 14 лет назад
а в жене чего не хватает? может стоит в жене что-то изменить, если любишь её.
светлана ... Мыслитель (8366) 14 лет назад
определись сначала кого больше любишь - жену или девушку. а потом решай. или ты на двух стульцах хочешь сидеть?
Стихия Земля Мудрец (10302) 14 лет назад
Подумайте о семье и постарайтесь забыть девушку
Peakvik Мудрец (18737) 14 лет назад
и правильно делает
Ольга Данилина Гуру (4057) 14 лет назад
Вам повезло умная девушка попалась,,,,
Неон Леон Гуру (2551) 14 лет назад
Ну хоть у девушки хватает мозгов не начать отношений с вами. А с другой стороны может вы ей и не нужны с семьей и тремя детьми, а значит понимает, что вы их не бросите и правильно сделаете, вам повезло, что девушка умная попалась и не сбила вас с правильной дороги. Живите спокойно с семьей, а девушку рекомендую забыть. У меня такого не было и слава Богу. Равновесие в семье мне важней этой ерунды, ведь я сам выбирал себе жену, значит и должен нести ответственность за нее и ребенка, и я не имею права колыхать то, чего добивался таким трудом.
Вера Ашра Мыслитель (5326) 14 лет назад
оставь козёл девушку в покое, пожалей жену.