Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если не можешь кончить долго, то как быть?

Галина Лазарева Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Соколова Оракул (59033) 14 лет назад
Заняться вумбилдингом http://www.womanworld.biz/sex/232-vumbilding-zaryadka-dlya-seks-bogini.html Вообще вероятность достичь оргазма прямо пропорциональна длительности акта. Он должен длиться не менее 40 минут. И столько же прелюдия. Входить в женщину нужно только когда она достигла оргазма не менее одного раза.
Остальные ответы
Белебердун Мыслитель (6443) 14 лет назад
Прежде чем приступать к такому ответственному мероприятию, надо вспомнить народную мудрость: "Взялся за гуж, не говори, что не дюж".