Как Вы думаете, они счастливы!)) ) Почему? См. вн.

Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анчутка Мудрец (16417) 14 лет назад
А мне кажется, счастье черно-белым не бывает ;))) Автор этой фотки изначально не задумывал их счастливыми, иначе добавил бы цвет.. . Я бы сказала, что каждый из них удовлетворён ситуацией - ей вообще всё равно, перед кем ни красоваться, почему бы не перед этим сумасшедшим фотографом, а он нашёл достойную модель для своего творчества, что сулит неплохой доход.. . Все довольны. Счастье тут непричём.. . :)

Мне кажется, счастливые скорее вот так выглядят.. .

Влюбленный в жизнь)))Просветленный (45452) 14 лет назад
привет!!! ты как всегда остраумная!!!
Анчутка Мудрец (16417) Привет! :) Спасибо :)))
Остальные ответы
Лола Златова Мастер (2413) 14 лет назад
Нет. Высокомерие не поддается любви, а значит - счастью
Светлана светик Знаток (353) 14 лет назад
он точно счастлив-он её обожает!!
Виталий Андреев Знаток (268) 14 лет назад
Судя по его позе, счастлив он))
Танюшик Мыслитель (7226) 14 лет назад
это из серии "так сними, сними меня, фотограф!! ! чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не поверил в то, что очень одиноко мне". не люблю такие фото, я люблю естетсвенность. тут на сценарное фото похоже... любят-не любят... странно, тут не видно ни глаз, ни чувств. не знаю. скорее нет, чем да.
Наталья Васильева Мыслитель (7644) 14 лет назад
Он да очень счастлив и любит, а она нет, просто позволяет любить.... вот как то так=))
Инна Дементьева Мастер (1579) 14 лет назад
Фотограф любит свою работу, а дама себя-оба счастливы!
Дьякон Мудрец (15521) 14 лет назад
Оба на работе она модель он фотограф! В этот момент они врят ли о счастье думают! А вот после возможно!