подскажите, пжл, перестала открываться аська в телефоне, встала в одном месте при открытии на 2% и все не туда ни сюда,

SvetlanaG Ученик (148), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
удаляла и устанавливала другие версии, тоже самое, настройки не меняла
Голосование за лучший ответ
АЛЕКСАНДР ПОГЛУБКО Мастер (1032) 14 лет назад
Настройки интернета нормальные, правильные, и не вап поставь
Игорчелло Профи (988) 14 лет назад
Переустановить аську, или если проблема в телефоне то препрошить.
fidanc Мыслитель (6278) 14 лет назад
переустановить надо, много сообщений сохранилось