как выбрать самый хороший антивирустник?

Рома Иванов Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Бон Профи (631) 14 лет назад
NOd 32 самый лучший антивирус у самого стоит
Dontmare Ученик (221) 14 лет назад
Помоему самый лучший это Dr.web если у тя мошный комп то бери версию 5.00 а если старенкий то 4.44 а если те нужно сильная зашита компа и он у тя мошный ставь Nod.32
Марина Маринова Гуру (3029) 14 лет назад
у меня аваст тут можешь почитать если устроит устанавливай www.BesplatnyeProgrammy.ru/antivirus-avast-rus.html
Raven Мудрец (11144) 14 лет назад
Берёш с десяток файлов с вирусом и прогоняеш здесь http://www.virustotal.com/ru/ какой антивир не пропустит ни одного вируса, тот и ставиш. А так у меня стоит Авир, можеш качнуть здесь http://www.free-av.com/en/trialpay_download/1/avira_antivir_personal__free_antivirus.html
d00dl3z svv Мастер (1638) 14 лет назад
есть много антивирусных продукций для:
1.Антивирусное решение, разработанное для защиты индивидуальных рабочих станций.
2.Защита для малого бизнеса, предоставляет дополнительные функции администрирования с максимальной простой использования.
3.Решения для больших сетей. Полноценная антивирусная защита всей сети с высоким уровнем администрирования и систем отчетов.
avast поддерживает все эти продукции если заинтересовался то пиши мне на мыло дам ссылку на бесплатного скачивания любой продукции с лицензионным ключом.
ХАХ Профи (569) 14 лет назад
Eset nod 32!

Короче:
Заходи на этот сайт:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там пониже в правом углу есть пункт 'полезное" и в нем вторая иконка, нажми на нее!