Почему так?
я не беременна,но меня очень редко тянет на солёненькое..и не знаю почему..
Просто в организме не хватает соли. . Все ОК!! ! Не переживай, значит с органом пищеварения все нормально. . Беспокоило бы, если бы ничего не хотелось бы..
Может часто, а не редко?
меня тоже тянет особенно на икорку селедочку огурчик...:)
ну очень редко же.
И потом соли вымываются из организма... мочой нарпимер и их организм требует восполнять
такое бывает со всеми)
кого-то тянет на томатный сок, кого-то на мел с глиной...) )
твоему организму чего-то не хватает... сказать - чего, я не могу, т. к. не врач)