чем лечить собачий кашель?

санек гусаков Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дина Мигай Мыслитель (5323) 14 лет назад
у собаки или у вас такой сильный? ))))
если у собаки, то только к ветеринару, так как это может указывать на проблемы с сердцем....
Шальной ангел Оракул (50132) 14 лет назад
Антибиотиками! Но лучше обратиться к ветеренару, он скажет какие антибиотики лучше.
Queen Margo Мастер (1285) 14 лет назад
Смотря какая его причина! ! Кашель может быть в результате сердечной недостаточности, вирусного заболевания, бактериальной инфекции, глистов и других паразитарных.. . за кашель часто принимают рвотные позывы.. . вариантов слишком много и при неправильном подборе лекарства можно просто угробить собаку! ! Обратитесь к врачу!
Kayla Мудрец (18668) 14 лет назад
Кашель может быть симптомом АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, соответственно и лечение абсолютно разное. Это симптом хотя бы дирофиляриоза. Какое конкретно, скажет ветеринар.
* Мыслитель (5878) 14 лет назад
Давали пертусин и другие микстуры, что и для человека!
Tsun@mi Гуру (2796) 14 лет назад
Только к ветер. , у животных свои лекарства и дозировка
Зоя Крючкова Мудрец (18391) 14 лет назад
Только к ветеринару. Кашель может быть не только от простуды, но и сердечный.
оксана назарова Оракул (66619) 14 лет назад
смотря какое основное заболевание - чума, аденовироз, пневмония.... что конкретно?