Как, по вашему мнению, может влиять национальность человека...

Оля Мастер (1576), закрыт 17 лет назад
на его деятельность, отношение к труду, выбор профессии, на овладение культурой?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Посмотри на чеченов, они кроме как воровать и воевать ничего не умеют...
Или на евреев, только рстовщичество или финансовое посредничество...
Остальные ответы
zus zus Профи (957) 17 лет назад
конечно на все 100%
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
Все зависит от человека! Если он не баготворит свою национальность то нет!
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 17 лет назад
Да никак. Скорее влияет религия, культура, общество и семья. Уроды есть у всех народов.
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
Ну цыгане вроде не любят работать и сидеть на одном месте, это такая традиция, значит влияет..
Роман Ковалев Мыслитель (8626) 17 лет назад
сильно
многие слова трудиться не понимают
Пользователь удален Гуру (4828) 17 лет назад
Почитайте книги по этнопсихологии!!!
Свобода, неравенство, разделение!!!
Пользователь удален Мастер (1991) 17 лет назад
да,нас так воспитывали:ты лучше и ты должен учится,чтоб быть ещё лучше...
потому что ты из еврейской семьи !!!
ОтВажнаЯ Белка Гуру (2853) 17 лет назад
если бы sistem of a down не были бы армянами, фиг бы у них такая музыка получалась
vanish-91 Знаток (262) 17 лет назад
Я не считаю,что национальность играет какую-либо роль,главное-это нравственное воспитание человека,именно оно и движет(или его полное отсутствие,к сожалению)!Но на музыку,может быть,и влияет:армяне-очень музыкальный народ...Я его представитель(сама на скрипке играю)!У каждого народа есть своя достопримечательность,но на характер она не влияет....
Marishka Знаток (405) 17 лет назад
национальность в крови!
ты когда-нибудь видела еврея с лопатой?
безкультурного члена племени мгуа-гуа?
я - нет...
хотя, может н них просто влияет социум!
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Например еврея можно увидеть с лопатой только в передаче " Растительная Жизнь" !
А так с лопатой его (еврея ) не увидишь некогда! !
Papi Chulo Просветленный (21378) 17 лет назад
удивительно....
ну, конечно сказывается. везде разное ментальное воспитание, разная среда, навязывающая разные ценности и ориентиры. разумеется, что развитие человека в таких условиях становится направленным. но, тем не менее, оно не может быть на сто процентов предопределено его происхождением. и уж точно, не стоит слушать идиотов, которые возносят национальные различия до уровня биологических, ибо это уже фашизм (только не дергайте по поводу терминологии. для меня фашизм=расизм=нацизм=национализм и на мнение остальных по этому поводу мне плевать), а за оный можно только трахать.
Sadko Гуру (4240) 17 лет назад
Влияет не национальность, а среда и установившиеся в ней традиции. Национальность может примерно определить такую среду.
Лана Случайная Гуру (4299) 17 лет назад
менталитет это 70% , остальное индивидуальность и характер