сколько лет живет корова

Саша Лукьянов Ученик (183), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мыслитель (6446) 14 лет назад
Пока не зарежут на мясо
Остальные ответы
Юлия Андрейченко Мыслитель (9759) 14 лет назад
решать хозяину....: -)))

Естественная продолжительность жизни домашних животных тоже разнообразна. Ученые приводят примеры, когда лошади доживали даже до пятидесяти лет. Коровы оставались в хозяйствах до тридцати — тридцати шести лет, овцы жили до двадцати лет.

http://www.biolog.ru/shownews.php?id=60
АВО Профи (986) 14 лет назад
Жить корова может 15-25 лет. Максимальная молочная продуктивность от 3 до 5-6 отела, затем молочная продуктивность медленно снижается.
Юлька Профи (989) 14 лет назад
Я точно не знаю лет 20 лет!