А какие русские боевые искусства пословетуете Хочу сына учить

Андрей Веретенников Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артём Мыслитель (9497) 17 лет назад
Боевому САМБО ни кто не научит. Но боевое САМБО если есть возможность лучьше всего, оно состоит из лучьших приёмов всех видов искуств. А Карате, его мнго бывает...

А Дима тут не прав... ПРосто мы уже не знаем как сражались наши предки но то что они всех дрючили это факт.
Остальные ответы
pau Гуру (3624) 17 лет назад
русский кулачный бой)))
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Самы хотите учить? Вы занимаетесь? Почему тогда спрашиваете?
Кит Знаток (472) 17 лет назад
У-шу,однозначно! и здоровье,и защита,если что
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
Б О Е В О Е С А М Б О !!!Сын будет благодарен, когда вырастет.
injenere Гуру (4473) 17 лет назад
РУССКИХ - не бывает. Это всё помесь бульдога с носорогом.
Русские биться научились после боевиков с участием Брюса Ли и пр.
Самые чёткие техники ведения боя - Восточные.
Это то-же самое, что сравнивать телефон LG с NOKIA или автомогнитолы Prology c /////Alpine
Mikhail Sch... Мудрец (12733) 17 лет назад
Из русских - САМБО. Но лучше - КАРАТЭ