Про Вктонтакте

Sambuka~ Ученик (71), на голосовании 14 лет назад
Пытаюсь зарегестрироваться на этом сайте. Всё заполняю, затем ввожу код из цифр и букв, всё как обычно. Но после этого просят ввести номер мобильного и потом код который пришёл на телефон Так ведь не должно быть, недавно вроде всё было без проблем и бесплатно??!
Голосование за лучший ответ
Ястыся Ожаровская Мыслитель (5596) 14 лет назад
Это и сейчас бесплатно.
Вводишь номер мобильника, через 15 - 20 минут приходит смс с цифирями, вводишь на сайте - и всего делов.
Игорь GoriZonTT Мыслитель (6180) 14 лет назад
Бесплатная регистрация) ) Вы уверены что речь идет о vkontakte.ru?
Оксана Ларченко Ученик (174) 14 лет назад
раньше было бесплатно, а сейчас сделали платным регестрирование. Хотят заработать))
Toha Знаток (341) 14 лет назад
'это новый развод, у тебя изменен файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\host.txt нужно удалить строчки где помечено "Vkontakte.ru","odnoklasniki"
Вася Бомбер Ученик (233) 14 лет назад
только hosts без .txt, он без расширения