Смотрю новости.В Екатеринбурге всю обслугу(в кафе,магазхинах)заставляют одевать маски.В театре маски продают прямо+

Козьма Прутков Гуру (4196), закрыт 14 лет назад
в гардеробе по 5р.Люди берут,не смея возразить...фармацевты банкуют?Не пора ли их привлечь за панику и мошенничество?
Лучший ответ
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 14 лет назад
Во-во! Тоже смотрю. Просто наглость. А театры-то бабки рубят... Короче, бизнес совсем оборзел...
Остальные ответы
lubava Мыслитель (5643) 14 лет назад
И правильно делают. Эпидемия - это наша халатность.
realbiznes Знаток (445) 6 лет назад
Привет всем! На счёт Екатеринбурга, у меня родственники оттуда и они тоже постоянно смотрят новости, но не по телеку и в интернете. Мне похвастались что всегда смотрят новости на сайте:
xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/