если лететь самолетом Москва-Ташкент, полет будет проходить над Читой?

СВЕТЛАНА Мудрец (11297), закрыт 9 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня прадед разбился в авиакатастрофе. Летел рейсом Ташкент-Москва. В архивах нашла по дате только авиакатастрофу над Читой. Вот хочу понять, та это катастрофа или нет.
Лучший ответ
светлана лосева Знаток (317) 14 лет назад
А вы что хотите кому-то в Чите ручкой помахать?
СВЕТЛАНАМудрец (11297) 14 лет назад
у меня прадед разбился в авиакатастрофе. Летел рейсом Ташкент-Москва. В архивах нашла по дате только авиакатастрофу над Читой. Вот хочу понять, та это катастрофа или нет.
светлана лосева Знаток (317) Попробуйте по навигатору маршрут самолета проложить или в аэропорт позвоните и спросите,я думаю они скажут.
Остальные ответы
Жора Одесский Просветленный (38928) 14 лет назад
это ты чего-то перепутала ., это разные концы....
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
нет не будет, это другое совсем направление!!!!
Валя Сычёва Профи (943) 14 лет назад
Конечно нет!! ! Может когда им делать будет нечего они и начнут так летать, но пока нет! и вообще какая разница над чем ты пролетаешь, ведь все равно ничего не увидишь, вот на поезде дело другое!!!
Maxim Motov Профи (513) 14 лет назад
летал Москва - Бухара, над Читой не летали, да и Чита гораздо восточней Ташкента смысла через нее лететь нету!!!
Дмитрий Зимин Просветленный (26500) 14 лет назад
какой самолет и дату катастрофы
СВЕТЛАНАМудрец (11297) 14 лет назад
я знаю (со слов бабушки), что это было году эдак в 58. Летел он из Ташкента в Москву - это точно. Буду очень признательна за любую информацию!
sergiy ivanoff Просветленный (21428) 14 лет назад
может и был раньше проложен курс над Читой. сейчас другие линии
СВЕТЛАНАМудрец (11297) 14 лет назад
подскажите какие, пожалуйста. возможно, что у меня некоректная изначальна информация. был в 57 году рейс аварийный Нукус-Ташкент-Москва. Я допускаю, что искать слудует в этом направлении. Тут авария произошла недалеко от Кисловодска. Это возможно?
sergiy ivanoff Просветленный (21428) может написать номер рейса?
Man In Black Искусственный Интеллект (299170) 14 лет назад
Из Москвы в Ташкент можно пролететь над Читой, если лететь через Новосибирск. А так подумайте сами, карту откройте и посмотрите, где Ташкент, где Москва, а где Чита.