Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как мне быть?!

11111 Мастер (1813), закрыт 11 лет назад
Один парень постоянно говорит, что за меня любого порвёт, что бы если что я к нему обращалась!
была одна ситуация, человек, которого я любила сильно обидел меня и я ходила грустная, он подходит ко мне и говорит :" что мне ему сделать?!хочешь я ему позвоночник сломаю?ты мне только фотку его дай..."
он мне это постоянно говорит, если я хочу грустная, думает что меня кто-то обидел!!!!этот человек мне очень дорог...
но иногда мне кажется, что он это говорит, что бы повыпендриваться,показать свою мужественность...
очень хочется проверить, правда ли он хочет меня защищать или это всё понты?!как это проверить не спрашивая у него (иначе я буду выглядеть полный дурой, если вдруг окажется, что он это делат, потому что я ему тоже дорога)
одна поправочкс: между нами ничего нет!!!он мне просто друг и я ему...
Лучший ответ
Алексей Гуру (2826) 11 лет назад
мужственность проявляется не в силе и кулаках, а в отношении к женщине.... вот и подумай, достойна ли ты такого отношения к себе.
11111Мастер (1813) 11 лет назад
так как мне к этому относиться?!хотя может он не имел ввиду постоянно кому-то за меня морду бить (хотя в ситуации с позвоночником, я написала дословно, как он сказал)
и как мне расценивать его слова?!дешёвый понт?или всё-таки это что-то значит....
Алексей Гуру (2826) *пусть будет по твоему: "Дешевый понт" пс *имхо
Остальные ответы
*Elech Schwertberg* Мудрец (15665) 11 лет назад
Обычно такие дальше слов не идут. Так понты дешевые.
Кая Мастер (1464) 11 лет назад
у меня тоже есть такой приятель в статусе друга, и он тоже постоянно это говорит. я понаблюдала за ним нек. время и сделала вывод о том что он просто на просто агрессивен. и больше это он хочет делать не от желания заботиться а из-за свих внутненних позывов. мне кажесячувства и забота проявляются не кулаками....
мне кажется, может он это в такой грубой форме говорит...на самом деле не хочет он никому позвоночники ломать....
ещё была такая ситуация, его бывшую девушку обидел её бывший парень..так он за неё даже не вступился...за СВОЮ ДЕВУШКУ!!!!может потому что я выгляжу как хрупкая девушка, которую хочется защищать...я не знаю...
КаяМастер (1464) 11 лет назад
ого, раз даже за свою девушку не постоял, тогда на него врядли можн рассчитывать
11111 Мастер (1813) наверное ты права...
Coco Mademoiselle Просветленный (25536) 11 лет назад
даже если и правда, я бы не стала с таким общаться. одно дело сказать "я ему морду набью", и совсем другое "позвоночник сломаю". это уже какие-то бандитские замашки по-моему
sinizini zra4ki Мудрец (11140) 11 лет назад
да какая же это мужественность)
если он считает, что решать проблемы вероятно только ломая позвоночники, то хорошего слова я найти не могу.
а проверять не стоит. а то может оказаться, что он правда агрессивно настроен к твоим "обидчикам".
красоточка блум Ученик (107) 11 лет назад
он хочет чтобы я с ним встречалась а я его не люблю я всегда грустная хожу а он только и спрашивает кто тебя обиделтань у меня тажа проблемма конечно я понимаю тебя
и что ты делаешь?!
отличие в том, что я с ним не встречаюсь и он мне не предлагал))и не предложит...
красоточка блум Ученик (107) я просто не общаюсь с ним
lugok Мудрец (15748) 11 лет назад
Жизнь сама проверит, не напрягайся.
Олег М Гуру (3102) 11 лет назад
Бред полнейший. Ведете себя Б... дь, как дети или быдлота. -Я люблю мальчика, но хочу, чтобы ему дал в лицо другой мальчик, которого я не люблю но мне нужно проверить его. Что за проверки, что за травля? Реально пендалей бы вам дать обоим, чтобы добрей к людям были. Like a GOPNIKI
Яся Мастер (1931) 11 лет назад
А ты предствавь начнешь ты с ним встечаться . да к тебе никто подойти не сможет. если он такой петух ерепейный. оно тебе надо
Похожие вопросы
Также спрашивают