Что нужно принять(выпить) или что сделать что бы дольше не кончать???

Эдуард Баширов Ученик (169), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
А.Беттик Мыслитель (9005) 14 лет назад
надо по быстрому кончить и тут же приступить во второй раз. второй раз будет долго, и к тому же сразу две палки на свой счет можно записать
Остальные ответы
Аселя Мастер (1582) 14 лет назад
завязать ЕГО на узелочек
Гроссмейстер Мастер (2137) 14 лет назад
в аптеках есть серия лубрикантов (гелей смазок) с анестетиком, нпример фиормы Контекс. Просто, удобно и действует, только один минус - ооочень падает чуствительность органов.
Гарик Андроненков Ученик (119) 14 лет назад
Просто чаще занимайся сексом, и заметишь как уже будешь дольше держаться!