Что делать девушке ОДНОЙ в прекрасный праздник ЛЮБВИ!???

Юляша Профи (874), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Albert Lastname Гуру (4971) 17 лет назад
МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ:)
Остальные ответы
Евгений АК Мыслитель (9184) 17 лет назад
Разместить своё фото для начала.
xu xuxu Гуру (4066) 17 лет назад
радоваться, что самое прекрасное у нее еще впереди и не торопить события
Любовь Знаток (323) 17 лет назад
Наслаждаться жизнью
EW Мастер (1458) 17 лет назад
Как что? Наслаждаться жизнью, книжку почитать, в конце концов. :-)
UPD: меня опередили...
таша Мудрец (14098) 17 лет назад
Расслабся, все у тебя впереди не унывай!!
Ангелина Светлова Мастер (1325) 17 лет назад
Мы пойдем большой компанией отмечать. Человек 8 и все без половинок.
Андрей З. Профи (920) 17 лет назад
а приезжай ко мне и не будешь одинока!!!!
Ксения Мудрец (10593) 17 лет назад
собраться с такими же подружками и отпраздновать вашу дружбу
Ска панк шпион Мастер (1584) 17 лет назад
можешь пообщаться с любимым парнем, если его нет, можешь найти, я буду рядом!
Елена М Гуру (2711) 17 лет назад
Собрать свободных подружек, купить много сладостей и шампанского, весело провести время устраивая всякие конкурсы
Eg01st Мастер (2140) 17 лет назад
Подумать, что вообще то прекрасный празник любви был придуман производителями открыток для стимулирования сбыта... (в Америке в это время никаких празников, у них же нет 23 февраял\8марта)
А когда придёт любовь, каждый день будет праздником, и без 14 февраля...