Почему после употребления изрядного количества водки они (родители подруги) начинают долго чихать?

Яков Переверзев Ученик (43), закрыт 14 лет назад
Пьют они раз-два в неделю. Где-то бутылки полторы на двоих, запивая все это дело пивом. От этого дела их уже не отчучить. Да и не выглядят алкашами, работают, из социума пока не выпали. Ну так вот после употребления этого дела они начинают чихать. Могут раз 30 за раз :)
Вопрос: что значит это? Только ответьте серьезно. Может это аллергия у них или печень уже отваливается?
Лучший ответ
SELENA Мастер (1821) 14 лет назад
Думаю это такая реакция организма, иммунной системы на определённое количество спиртного. Они как бы сигнализируют, что достаточно. У меня муж тоже чихал, ну и дочихался, распрощалась с ним.
Остальные ответы
Светлана Профи (815) 14 лет назад
Либо не допили либо перепили у моего мужа такая же история, но еще унего когда на улице долго работае в холодную погоду так бывает ( согреется и начинает )
Светлана К Мастер (2145) 14 лет назад
аллергия, эт не только у них. Но обычно так бывает когда перебор со спиртным
александр Мухин Просветленный (39965) 14 лет назад
аллергия, у моего друга на пиво, тоже чихать начинает