Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем атличаитца кот абыкнавенный от ката мартофского?

Пенсия Склерозовна Просветленный (27600), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
псевдоним Просветленный (31660) 14 лет назад
кот обыкновенный - кастрированный кот, а мартовский - это счастливо избежавший процедуры.
Остальные ответы
~{@R@}~ Мастер (1352) 14 лет назад
Эти сволочи в марте орать начинают
Roma Dailidiene Профи (746) 14 лет назад
vremenem goda, a tak vse kotie odinakovieje....kak i esc'io koje kto....
anekdot: starie kot vsio vremie bez'it vec'erom na kriesu, molodenkie u nego spras'ievajet: s'to tie tam delaes'? Tot otvec'iaet: Bleduju.
-Vozmi i menia
-Horos'o pos'li vec'erom
Vec'erom vstretilis, starie kot podnialsa na kries'u...xvost truboj i pobez'al....a molodenki siedit na kries'i, miorznit....idiot drugoj kot....sprasievajet: s'to tie tut delaes'? Molodenki kot otvec'iaet..."bleduju", tot emu exidno "nu i dolgo esc'io budes' tut?
-Nu isc'io paru minut posiez'u i poidu....