А правда если побриться налысо, потом волосы станут гуще?

MiAmi BeaCh Ученик (209), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
птичка Мудрец (12775) 14 лет назад
нет. ведь волосяных луковиц останется столько же сколько и было
Остальные ответы
gasmin199403@mail.ru Знаток (380) 14 лет назад
А по моему да) )
Поэтому детям в 1 год стригут волосы )))
Нася :) Гуру (4288) 14 лет назад
нет. Это очередной миф. Просто вы будете замечать их рост. Когда волос длинный, это не так заметно. И гуще они тоже не станут.
Владимир нерасиянец Мудрец (19678) 14 лет назад
Все зависит от состояния кожи, Здоровья волосяных луковиц и фоликул их оберегающих.. . Каждому человеку дано примерно одинаковое количество волос ("в корне"), а отсальное проблемы обмена веществ, и, соответственно кожи...
Татьяна @ Ученик (120) 14 лет назад
Нет! Конечно! И детям зря бреют! Просто делают это для того что бы пушок детский быстрей сошел! Хотя он сам выкатывается замечательно!
Красотка Мастер (2347) 14 лет назад
Как бы не было странно, но это так, бритье стимулирует луковицы и с каждым бритьем волос становится толще и жестче, от этого кажется что гуще, количество луковиц естественно не меняется, вспомните бритье на ногах, они со временем становятся все темнее и толще)))))
Владимир Мыслитель (5300) 14 лет назад
Волосы станут не гуще, а толще. А чтобы были гуще - обработайте чесноком (только не перестарайтесь, а то сжечь кожу можно)
Даша Гуру (3362) 14 лет назад
это миф прошлого!!!!