Развелся несколько лет назад с женой из-за своей целеустремленности в работе. Страдал. Но, в чем я виноват не пойму.(?)

IVAN BODHISATTVA Мастер (2183), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Конечно, забыл добавить - .из за ее претензий к своей целеустремленности в работе...
Лучший ответ
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 14 лет назад
Но она то скорее всего вам сказала, в чем ее претензии.
IVAN BODHISATTVAМастер (2183) 14 лет назад
к сожалению , сказанное ею слабо выражало сознательную оценку.
Остальные ответы
Марина С. Мудрец (16444) 14 лет назад
на месте вашей жены я б радовалась такой целеустремленности!!!
Фетя Рыжик Мудрец (11744) 14 лет назад
сложно ответить... ведь это надо вообще знать о вас много.... а так подводных камней много у всех
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472269) 14 лет назад
целеустремленность была в отношении сотрудницы?
wowua wolua Гуру (2530) 14 лет назад
Такая же беда.... Теперь понял: мало времени семье уделял....
Виктория Савранская Ученик (148) 14 лет назад
смотрю, что тебя еще никак это не отпустит-до сих пор страдаешь! Что, был нанесен удар по самолюбию? или ты все еще ее любишь?,,,
Файзи Знаток (404) 14 лет назад
а зачем вы развелись или жена мешала вашей работе непонятно в чем причина .видимо для семьи у вас не хватило места в вашей жизни.
Дуня Ромашка Гуру (4524) 14 лет назад
женщины вообще ужасно сложные, то не работай меня целуй обнимай, то я хочу джинсы почему у нас денег нет... не поймешь их
Мила Профи (706) 14 лет назад
Работа на первом месте-не есть ХОРОШО, для любящей жены. Она страдала не меньше, а Вы не реагировали... Вот и результат. Говорить обо всём нужно своевременно и видеть, окружающих Вас близких.
IVAN BODHISATTVAМастер (2183) 14 лет назад
Точно. Объясняться нужно при жизни. Пока не поздно...
Творец Оракул (87098) 14 лет назад
А Илья куёт аж душа поёт, дни и ночи напролёт! Всем куёт Илья, им любуюсь я, работящий мужик Илья!
чума болотная=) Просветленный (34394) 14 лет назад
я предполагаю что результат целеустремленности это отсутствие или минимум внимания к жене.