к чему снятся швейные иголки? я ими не пользовалась, просто увидела у себя дома.

Kami Профи (654), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 14 лет назад
игла - Держать - хитрость вам поможет.
Найти, собирать - к "уколу" в сердце. Предаст любимый или друг.
Разбрасывать - вы кого-то обидели походя. Теперь ждите последствий. Лучше лишний раз попросить прощения.
Проглотить - к болезни сердца, может быть инфаркт.
Уколоться самому - опасность пораниться, попасть в аварию.
Укололи вас - нарветесь на неприятности, не лезьте на рожон.
Вы укололи кого-то - принесете кому-то радость.
Остальные ответы
Юлиана Олив-Ева Гений (60949) 14 лет назад

Искать иголку - к пустым хлопотам.

Найти иголку - к новым интересным знакомствам.