с кем совместимы водолеии

Александра Елисеева Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 14 лет назад
Характер Водолея позволяет ему видеть хорошие черты у людей всех знаков, но тщеславие Льва и неуверенность Весов вызовут у него ироническое отношение, губительное для любовного союза.
Водолею удастся разглядеть тонкую чувствительную душу за скорлупой Рака, оценить возвышенность стремлений Девы.
Союз двух Водолеев часто характеризуется чувством необыкновенной силы и глубины.

Источник: Майл. ру
Остальные ответы
Tanya Peters Мастер (1246) 14 лет назад
с такими же водолеями.... на самом деле все гораздо сложнее
Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971) 14 лет назад
Весы, Близнецы, Стрельцы) Такие же гуляки в общем!)))