Хороший подарок ?

stborisovich Мыслитель (7149), закрыт 17 лет назад
Всем известно что самый лучший подаро -это подарок, сделанный своими руками.
вот я и решил сам чтонибудь сделать и пдарить своей подруге.
Купил я в отделе, где мама нитки покупает ,
игрушку, плюшевую собаку, прикол в том что там слождные элементы сшыты, а остальное я сам должен дошить !
Вчера сшил туловище, к нему хвост и 2 нижние лапы !
остальное седня дошил !!
Когда посмотрел чуть со стула не упал :
лапы, нижние, левую с правой перепутал ,
вернюю лапу одну криво пришил ,
и между телом и головой швы видно !
Как думаете можно такого дарить, или перешивать придется?
Лучший ответ
xu xuxu Гуру (4066) 17 лет назад
дари такого!!!!супер
Остальные ответы
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
вот насмешил! но так мило! думаю что можно и так дарить! лет через 50 вместе посмеетесь!;;))
Мария Гуру (3186) 17 лет назад
Дари такого,рождённого в муках любви
Ксеня Профи (910) 17 лет назад
Подари как приложение к основному подарку. подаришь отдельно может обидится
Екатерина Мыслитель (5061) 17 лет назад
дари такого! будет сразу видно , что старался)) правда дари!
Пользователь удален Мастер (2098) 17 лет назад
Дарить ! Неприменно Дарить !!!Вот ,я уже завидую Вашей Девушке.
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
да не валяй дурака то..купи нормальный подароок..а это оставь себе на память о своем творчестве..будешь потом детям показываать какой ты "рукодельник" был..
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Дари! Это прикольно. У меня стаит подобный подарок уже 15 лет. Он самый смешной и самый ценный.
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
Только если твоя подруга - девушка с юмором.
Трампампулька Профи (712) 17 лет назад
Конечно подари, я б была рада, главное внимание,а если ещё и подарок своими руками, ещё и такое, то это вообще SUPER!!! С Днём Всех Влюблённых!!!;))
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Здорово! Дари конечно! Ведь в магазине такое не купишь!
pinhas fatahov Мастер (2310) 17 лет назад
Выкинь свой подарок в мусорный ящик, а лучьше бы ты своими руками заработал много денег и подарил своей подруге - вот бы она рабовалась!!!!
Татьяна Мастер (2247) 17 лет назад
молодчинка! А твоя подруга, так же трепетно к тебе относится...?
Ваниль_ Знаток (304) 17 лет назад
Конечно,и смешно, и мило
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 17 лет назад
Дари как есть, лучшая память будет!
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Я считаю, что для подруги можно постараться и перешить, чтобы она и не поняла сразу, что ты сам соорудил)