Вам нравится нынешние президентЫ : Медведев и Путин? как думаете будущее у нас светлое или темное?

Светлана Утенок Мудрец (12031), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
pozitiff + Гуру (3608) 14 лет назад
Светлое, не сомневайтесь!
Наши - самые лучшие. И президенты, и люди, и страна.
Остальные ответы
Олег Знаток (399) 14 лет назад
Думаю будущее всё таки резаное
Krass Ученик (227) 14 лет назад
все ответившие неоднозначно встретятся в одном месте.
))
xxx Просветленный (25486) 14 лет назад
Когда и кому нравились президенты?
А будущее у нас туманное.
Алексей Смирнов Знаток (262) 14 лет назад
нет, две серости, не разбирающиеся ни в чем и везде сующие свои длинные носы
МАО_ЦЗЕДУН Профи (604) 14 лет назад
страшное будущее впереди!
василиса белая Мастер (1473) 14 лет назад
Прежде всего, в России один президент-это господин Медведев. Будущее будет
п р е к р а с н о е. Но всем нам тоже надо постараться построить это будущее.
алена Просветленный (33757) 14 лет назад
мне нравится только путин великий человек
Сергей Васильев Оракул (68042) 14 лет назад
Я жил при Сталине, Хрущёве, Брежневе и последующих, так вот эти ребята смею вас заверить вытащат Россию из дерьма. И не скулить надо, а работать.
Елена Глухаткина Гуру (4068) 14 лет назад
Вот если бы хоть одного всемирно известного коррупционера наказали, тогда имело бы смысл задавать вопрос вообще.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 14 лет назад
Хрен его знает какое у тебя будущее..
Вячеслав Базанов Гуру (4252) 14 лет назад
Будущего нет ни у кого. 2112 год все расставит по местам, все уравняет. Так что не стоит особо дергаться.
Владимир Мыслитель (5300) 14 лет назад
А что, есть альтернатива ?