что такое спам?

ОКСИ Знаток (285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Viktor Nemec Высший разум (213694) 14 лет назад
Смотрела фильм БРИЛИАНТОВАЯ РУКА, на узкой улице к Миронову женщина приставала, так вот она что то вроде СПАМА....
Остальные ответы
Eldar Nezametdinov Мыслитель (5062) 14 лет назад
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
Юрий Черкасов Профи (930) 14 лет назад
нежелательная рассылка писем, сообщений.. возможно роботом в больших количествах
Life Просветленный (29664) 14 лет назад
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
Источник: Википедия
★ Гуру (3655) 14 лет назад
рассылка всякой хрени вроде отправь смс, купи незаменимую вещь... рекламы разной в обшем
ExFox Гуру (3473) 14 лет назад
Спам-это всего лишь название мясных консервов в америке
ярик Гуру (4408) 14 лет назад
Спам-это то что тебе присылают какую то ерунду всякие козлы а она тебе и нафиг не нужна!
Георгий Иванов Знаток (436) 14 лет назад
Это сообщения которые присылаются вам во всяких соц сетях (Вконтакте, одноклассники) или просто в почту, которые содержат ссылки на сайты! Или просто реклама! (но так можно и вирусняк подхватить!)
Балуева Анастасия Знаток (456) 14 лет назад
Спам это когда те пришлют например отправь это сообщение 15 людям или в 12 часов ночи за тобой придет дьявол.. .