Интернет деньги, подскажите

4erepok Знаток (471), на голосовании 14 лет назад
Чтоб я кликал по ссылкам и мне на почту яндекс давали деньги, мне нужно открыть счет сначало или только зарегиться на яндекс деньгах?
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 14 лет назад
ВЫКИНЬ это из головы!
НИЧЕГО НИКТО НЕ ЗАПЛАТИТ!
Кирилл Слуднов Мастер (1130) 14 лет назад
лучше на WEB money. Но это те быстро надоест и не прибыльно
PapyLia Мудрец (14948) 14 лет назад
Никто тебе ничего не даст. А если и дадут, то такие копейки, что за это время можно заработать больше, сдавая бутылки.
Eldar Nezametdinov Мыслитель (5062) 14 лет назад
интернет заработок, почти всегд свзяан с мошенничеством) вам могут не заплатить.... будьте аккуратными.... нужно зарегиться на деньгах, у вас появится личный кошелек
Алмаз Ученик (231) 14 лет назад
Вот здесь http://loto.rubl50.com/?ref=yurlovav слева найди "Как начать новичку", там есть описание, как отрыть счетв Яндексе. На атоь ж е сайте можешь и реально заработать
Марков Олег Ученик (216) 14 лет назад
с такими заработками станешь только БЕДНЕЕ!