Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как определить, не вступая в интимные отношения,

Лысый брюнет Мудрец (17627), закрыт 14 лет назад
фригидная женщина или нет?
Лучший ответ
КрАсАвЧеГ=)) Гений (71164) 14 лет назад
слегка шлепнуть по попке, если она отреагирует никак, значит ну ее нах** в постеле такая же будет. а если улыбнется да еще и что-нибудь скажет, значит не фригидна 100%
Лысый брюнетМудрец (17627) 14 лет назад
Ну, это можно... Только бы по морде не получить...
КрАсАвЧеГ=))Гений (71164) 14 лет назад
если она не дикая, точно по морде не получишь
Остальные ответы
Mac Мастер (2423) 14 лет назад
оно те нада?)
Лысый брюнетМудрец (17627) 14 лет назад
Ну, вообще-то, конечно, надо, если фригидная, так и кадрить, в принципе, смысла нету, чтобы не тратить зря время и деньги...
Mac Мастер (2423) Поверь если фригидная я думаю ты сразу поймеш!!!! Думаю оно видно будет!По общению иповедению девушк/женщины!
Лиса Оракул (67640) 14 лет назад
фригидных нет-есть мужики неумехи!!!
Лысый брюнетМудрец (17627) 14 лет назад
Вот такие вот сосульки и распространяют такое заблуждение. Типа, все от мужика зависит, вот пусть он и работает... Не бери на понт!
Лиса Оракул (67640) Нет уж!!! Вот такие импотенты распространяют слухи про фригидность! Иди лучше ипаться поучись.
Весенняя Фея Гуру (4135) 14 лет назад
Поговори с ней на интересные темы, посмотри на реакцию-дыхание, тембр голоса, в конце концов, если сидит не заерзает ли на месте)))))))))))))
Лысый брюнетМудрец (17627) 14 лет назад
Если заерзала, значит, горячая, как Везувий? Или, точнее, как Ключевская Сопка?
Когда я заговариваю на интересные темы, все краснеют... И вот пойми их поди...
SNN Гуру (3624) 14 лет назад
А фригидных попросту не бывает... ну есть там феменистки разные... Их процент - ничтожен.
Фригидных придумали мужчины, чтобы отбить свои неудачи...
Лысый брюнетМудрец (17627) 14 лет назад
А миф о том, что фригидных не бывает, придумали женщины, чтобы свои дефекты скрыть.