посоветуйте акустику 5.1

someone from another planet ... Мудрец (15850), на голосовании 14 лет назад
требования следующие...
что бы сателиты были из дерева а не из пластика, пульт Д/У (с регулировкой каждого канала отдельно от других) и с хорошей выходной мощностью (20-25 сабвуфер, 10-15 сателиты)
Голосование за лучший ответ
yura koval Ученик (88) 14 лет назад
свен
someone from another planet ...Мудрец (15850) 14 лет назад
SVEN SPS-820 у меня сейчас на компе стоит! нихрена хорошего! напишите конкретно модель...
Kitty Гуру (2829) 14 лет назад
Я пользуюсь TopDevice, Долбит Нормально!!!
Алексей Вельганюк Ученик (147) 14 лет назад
я бы тож SVEN порекомендовал (фирма средненькая но рульная. у мя 2.0 *25 )