Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

любимый влюбился бы в подругу, а она ему бы ответила взаимностью? Как бы вы к этому отнеслись? Поссорились бы с подругой

яяяя Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
**Татьяна *** Мыслитель (6967) 14 лет назад
Конечно, но дело не в подруге.
***** Просветленный (23044) 14 лет назад
Хороша "подруга". Сменить - и любимого, и подругу
ВЛАДИМИР1 DZEN1 Мыслитель (8453) 14 лет назад
И я того же мнения - забыть и на совсем того и ту, и считайте что Вам повезло...
bibl27@mail.ru Мудрец (15785) 14 лет назад
Ссорой дела не поправишь. Просто уйти в сторону. О дальнейшей дружбе, мне кажется, можно не мечтать. Но если подруга Вам очень дорога, то придется к этому как-то притерпеться.