От чего... может возрасти Ваше любопытство к чему-либо?

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 14 лет назад
От того, что мне будет очень хотеться узнать, а мне не будут говорить)) )
Или вот, например, ты пропадаешь так надолго, а я хочу знать, что там с тобой и как дела) ) Но это уже не любопытство, а хорошее к тебе отношение и беспокойство за тебя)
Остальные ответы
Ioannikia Просветленный (26455) 14 лет назад
Женское любопытство растет от всего и практически ко всему (тут от настроения зависит) и по одной причине "Это женское любопытство! "
Лунный Свет Мыслитель (5401) 14 лет назад
если оттуда веет выгодой... .

если там интересно для общего развития... .

если там присутствует интересный мужчина... .

если там просто весело, наконец ))))))))))))))