Любовник денег просит....Говорит жопа наступила....Дать???

Лунный Свет Мыслитель (5401), закрыт 14 лет назад
Всем спасибо !!!
Лучший ответ
ольга дынько Мастер (1494) 14 лет назад
Если у тебя свой банк, то я бы дала с царской руки, а так это лохотрон
КАПИТАН ФЛИНТПрофи (711) 14 лет назад
Я наверное был один из немногих у нее кто денег вообще у нее не просил. да и вообще ничего не принимал от нее. не то воспитание Сам бы дал если бы попросила. она просто ищет не там где надо. интересно сколько раз она еще напорется на такого как она выражается нище....ба))))) хоть что то радует в этом мире. Лиза так держать. смени помойку московскую на рублевскую))
Остальные ответы
Феникс Гуру (2689) 14 лет назад
Ни в коем случае....
ONIK Искусственный Интеллект (200356) 14 лет назад
недумаю, хотя все зависит от отношений
Оля оля Мудрец (10596) 14 лет назад
только если хочешь от него избавиться!
юлия солнышко Профи (820) 14 лет назад
для того и любовники вы ему деньги а он вам удовольствие
Замиля Нургалиева Ученик (233) 14 лет назад
нет! Пашел он этот любовник, я ваобсче не уважаю это иизменять парню!!!
Снежанна Просветленный (23598) 14 лет назад
а на хрена тебе такой любовник?) ) может он какой мошенник? что без денег остался))))) ) гони его на все четыре,. . любовник это не любимый)))))))))))
Nina Mihailova Мастер (1790) 14 лет назад
если немного и он великолепен в своей роли можно и дать но не чаше раза в месяц;)
Anarchist Гуру (3439) 14 лет назад
Ага дай. И мне дай и вон тому дяде дай. Давалка еще неопустела.
Татьяна Гуру (4091) 14 лет назад
посоветуй поискать в другом месте и сошлись на трудности
ГЕННАДИЙ ШТУЦА Ученик (142) 14 лет назад
Вы не перепутали? Любовник это тот кто отдает, а тот кто берет или живет за счет женщины называется по другому.
zhanin Мастер (1599) 14 лет назад
по этой жопе ему и дать надо, которая наступила...
Poma Belkin Ученик (102) 14 лет назад
Дай но не денег точно....
Carsmen Мастер (2267) 14 лет назад
так он привратиться в альфонса, любовник то он прежде всего мужик, а это что, найди нормального, этому денег не давай.