Самый запоминающийся концерт на котором Вы побывали??

Winston Мастер (1747), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Seg Мыслитель (7546) 17 лет назад
Пинк Флойд в 1989 году, кажется... Этого не забыть
На фоне той жизни это был полёт в космос.
Остальные ответы
Ксения Гуру (2810) 17 лет назад
концерт Арии, правда очень давно, но классно.
Sir James Гуру (2725) 17 лет назад
Концерт Skatalites в парке в Москве! Совершенно бесплатно легенды Ska музыки - это невероятно!
николаc Гуру (4940) 17 лет назад
премия муз-тв 2006. эти сволочи задержали на 1,5 часа, но я там был с лучшей подругой и с обожаемым другом. они опоздали на свои электрички и ночевали у меня
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
Пиратская станция 4!!! самый чумавой РЭЙВ!!!
Ольга Безфамильная-ГАЛО Гуру (4557) 17 лет назад
Это был концерт группы КИНО. Виктор Цой в живую, энергетика-супер.Не забываемо!
Dmitry Zastrozhnov Профи (895) 17 лет назад
Концерт бардов на каком-то фестивале! Все барды понажрались и их просто выносили на сцену, и они пытались сбацать свои песенки! Народ просто падал от смеха!
Полина Просветленный (37676) 17 лет назад
В конце восьмидесятых годов прошел концерт "Памяти Башлачева"....Это было нечто
Ожиганов Игорь Анатольевич Гуру (3650) 17 лет назад
Михаил Казаков читал стихи Бродского, Пушкина и других
Зверева Марина Мыслитель (6259) 17 лет назад
Концерт Фабрики Звезд 3- на него попала случайно: шла мимо цирка, а рядом "пробегала" толпа девчонок-фанаток.... вобщем сама не сразу поняла как в зале оказалась.... повезло одним словом!
Ирина Резцова Гуру (3418) 17 лет назад
концерт Ирины Аллегровой. Это было супер! настоящее шоу!
Тима Мыслитель (7725) 17 лет назад
Концерт группы "Земляне" у нас в городе, когда я был очень маленький