Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не подскажате что делать?при входе в контакт появляется табличка

Татьяна Михайловна Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
"Внимание Ваш аккаунт заблокирован!
Уважаемый пользователь!
Ваша страница была опознана нами как источник потенциальной опасности для сайта.
Некоторые пользователи считают, что с нее производится рассылка спама.
Возможно, Вы подверглись взлому.
Мы предлагаем Вам подтвердить подлинность свой анкеты, отправив смс-сообщение, демонстрирующее, что Ваш аккаут используется в личных целях.
Если Вы действительно не причастны к умышленному распространению спама, мы разблокируем доступ к сайту.
Стоимость смс минимальна для всех абонентов РФ и стран СНГ.
После получения смс Ваша заявка будет рассмотрена в течение 24 часов.
Отправте смс с номер...с текстом...
Голосование за лучший ответ
Natali Мастер (1270) 14 лет назад
да, точно взломали. Но ни в коем случае не посылай смс. С моей подругой то же самое случилось, она послала смс, и с нее сняло 150 рублей, но в итоге ничего не произошло. А вот что делать, к сожалению, не знаю (