А Вам НРАВИТСЯ ПОГОВОРИТЬ... или ПОСЛУШАТЬ...?:):):)...

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
максим пулемет Гуру (3234) 14 лет назад
предпочитаю ДИАЛОГ)
Источник: традиционно!)
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 14 лет назад
ПРивет! Привет! Привет!!! :):)...
Остальные ответы
~Lubashka~ Профи (956) 14 лет назад
послушать.... многому можно научиться и многое понять
Tiger Высший разум (233832) 14 лет назад
Ситуации бывают разные. А вообще по древней арабской пословице : " Человеку дано два уха и один язык, чтобы слушать в два раза больше, чем говорить. "
Феникс Гуру (2689) 14 лет назад
Я предпочитаю послушать....
barmaglot Просветленный (26593) 14 лет назад
Покушать)))
Источник: Приветик, Питеру!!!)))
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 14 лет назад
ПРивет... такому далекому Стасу!!! Рада видеть!!! Себя то в клипе видел!!!
barmaglot Просветленный (26593) В каком исчо клипе???))) ССылку плз!!!)))
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) 14 лет назад
А когда как.. . Зависит от настроения) Когда в хорошем настроение могу говорить безумолку о чём угодна) А когда в плохом, то стараюсь уединиться от всего и вся...
Источник: Доброго вечера, Ал Люуня)))))
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 14 лет назад
Женечка!!! очень рада тебя видеть!!! и куда же ты запропостилась!!!:):):)...
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) В заботу о сыне ушла) Он ростёт у меня) внимания больше и больше требует к себе)))))))