Нужна информация о кожных заболеваниях в виде небольшого доклада.. . очень нужно...

Жужа Мастер (1917), закрыт 17 лет назад
Спасите.. .
хотя бы ссылку.. . а вообшем нужна характеристика заболевания и причина его возникновения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Eugen Ученик (211) 17 лет назад
Я никогда не видел проявлений кожных заболеваний в виде доклада. Ни большого ни маленького. В виде прыщей, мокнущих язв, папиллом, угрей и прочей прелести - много раз. Слава Богу - не у себя. А вот докладов на коже - сорри.