Купили Той-терьера,три месяца.Как приучить его к туалету.По малому ходит на памперс,а по большому ходит куда попало.

Aleksandr Kink Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sambela.in Мыслитель (6976) 14 лет назад
это что ваш заводчик не приучил собачку к лотку ((((
купито лоточик и не держите собачку в памперсах
Остальные ответы
ирина калугина Гуру (2955) 14 лет назад
несколько пеленок положите а если квидели что он собирается что сделать сразу на пеленку но в 2 месяца это допустимо просто терпение нужно
Леди Винтер Просветленный (48693) 14 лет назад
мы по- первости на улицу бегали бесчетно, как только начил щенок приседать, сразу на улицу и очень быстро приучили, не надо лениться только