Вопрос об одном мерзком и подлом типе ---Погадайте-выйдет ли у него причинить нам вред и что его ждет?

DA- ja takaja! Гуру (2655), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрист Мудрец (16780) 14 лет назад
где он?... порву как тузик грелку!!!!
Остальные ответы
Татьяна Черемис Гуру (3161) 14 лет назад
Его ничего не ждет. У него все получится
Источник: Таро
DA- ja takaja!Гуру (2655) 14 лет назад
v smisle on mne i detjam zlo prineset???
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 14 лет назад
У него давно как получилось.
DA- ja takaja!Гуру (2655) 14 лет назад
kak mne etot musor prouchitj?taaaaaaaakaja eto gnida-ljudej kidaet,lget-ko mne pristal!
Чёрный Ангел Просветленный (47927) Есть много способов, можно на него даже порчу навести, если хотите могу дать ритуал.