Мне заблокировали страницу в контакте((((((((((((((((

Оксанка Кузьмичёва Ученик (96), закрыт 14 лет назад
ПОМОГИТЕЕЕ:(
Мне заблокировали страничку вконтакте. Вот, чо пишут:
Уважаемый пользователь!

Ваша страница была опознана нами как источник потенциальной опасности для сайта.

Некоторые пользователи считают, что с нее производится рассылка спама.

Возможно, Вы подверглись взлому.

Мы предлагаем Вам подтвердить подлинность свой анкеты, отправив смс-сообщение, демонстрирующее, что Ваш аккаут используется в личных целях.

Если Вы действительно не причастны к умышленному распространению спама, мы разблокируем доступ к сайту.

Стоимость смс минимальна для всех абонентов РФ и стран СНГ.
После получения смс Ваша заявка будет рассмотрена в течение 24 часов.

Ниже даётся текст смс которое надо отправить, поле для ввода телефона, с которого отправлена смс и кода, который написан в ответной смс. Я уже отправила 3 смс и ничего в ответ. ЧТо мне делать????Я ведь даже и не спамила вовсе!!!

Лучший ответ
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад
Никаких СМС не шлем! В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.

ВНИМАНИЕ!! !В последнее время ручная корректировка файла hosts не приносит результатов (вирусом часто формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым) , поэтому сразу идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ Здесь подробное описание этой проблемы и специальная программа, которая удалит вирус и вернет файл hosts в исходное состояние.

Или ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать) . Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники (и заодно дополнительно проверит ваш комп на наличие вирусов и вылечит его)

Для тех, кто хочет попробовать вручную решить эту проблему:

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка (если нет такой строчки или вы не можете сохранить изменения, тогда всё равно идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ )

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить)

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.
Остальные ответы
ANATOLIY Мудрец (14488) 14 лет назад
дык взломали тя, Оксанка
Serg Maloy Мастер (1376) 14 лет назад
Бедненькая, аж 3 сымэски отправила (((( Ну нельзя быть такой наивной, девушка! Это обман и развод...